Ваша заявка принята

Наш менеджер свяжется с вами

Выбран: Екатеринбург

Выберите ваш город:

Перезвоните мне

Оставьте заявку, и мы свяжемся
с Вами в ближайшее время

Прикрепить файл

Выражаю согласие на получение рекламных материалов

Политика конфиденциальности

Оставьте заявку, и мы свяжемся
с Вами в ближайшее время.

Прикрепить файл

Выражаю согласие на получение рекламных материалов

Политика конфиденциальности

Наши специалисты ответят на все интересующие вас вопросы

Политика конфиденциальности

loope mob
г. Екатеринбург
Барьерные ограждения, опоры освещения, трубы ЛМГ
  1. Главная
  2. Каталог
  3. Опоры освещения
  4. Опоры освещения несиловые
  5. НПГ
  6. Опора НПГ-10,0(100)/11,5-02-ц

Опора освещения НПГ-10,0(100)/11,5-02-ц

ТОВАР В НАЛИЧИИ
СОБСТВЕННОЕ ПРОИЗВОДСТВО
РАСЧЕТ ПО ЗАЯВКЕ В ТЕЧЕНИЕ ДНЯ
Цена: по запросу

НАЛИЧИЕ

Есть

ДОСТАВКА

Доставка осуществляется по всей России и странам СНГ

ОПЛАТА

Оплата осуществляется по безналичному расчету

ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ

Характеристики

Высота11,5 м.
Ød, верх.100 мм.
Ød, нижн.226 мм.
Высота надземной части10 м.
Высота подземной части1,5 м.
Наличие ревизионного окнаДа
Размеры ревизионного окна450/120
Защитное покрытиеГорячий цинк
Возможность покраскиДа
Возможность подвески СИПНет
Срок службы30 лет
ВидНесиловая
Граненая 
Прямостоечная

Применение опоры НПГ-10,0(100)/11,5-02-ц

Это граненая конструкция, изготавливаемая из листовой стали. С помощью таких металлических опор может организовываться освещение на уличных участках различного типа при условии, что они попадают в климатическую зону, описываемую СП 16.13330.2011. Опора данного типа может применяться как в жилых, так и в промышленных зонах, на торговых площадках, около парковок и стоянок.

Технические характеристики опоры НПГ-10,0(100)/11,5-02-ц

Граненая опора данного типа отличается минимальным весом благодаря особенностям конструкции и использованию стального листового проката. При этом конструкция опор данного типа является надежной и устойчивой: освещение с ее помощью может организовываться в районах, где часто наблюдаются порывы ветра и прочие агрессивные климатические воздействия.

Особенности конструкции опоры НПГ-10,0(100)/11,5-02-ц

Это граненая опора. В стандартном исполнении конструкция опор имеет восемь граней, которые увеличивают устойчивость всего изделия. Внутри опоры полые. Через внутреннюю часть опор проводится кабельная система. Такой способ прокладки коммутирующего оборудования является единственным возможным: опора данного типа не позволяет организовывать освещение с помощью прокладки СИП, так как имеет ограниченную допустимую нагрузку.

Для установки светового оборудования конструкция опор предполагает использование кронштейнов, которые крепятся в специальные резьбовые отверстия.

Характеристики опор позволяют использовать их и за пределами города, в том числе на различных магистралях. Высокая устойчивость изделий и их способность выдерживать не только вес оборудования, но и боковое воздействие, например, ветровое – результат наличия у них граней, которые при распределении нагрузок выступают в роли ребер жесткости. таком подземном подводе коммутирующих систем стенки изделий защищают оборудование от внешнего воздействия, снижая вероятность возникновения поломок. Внутри опоры полые, что позволяет осуществлять подземную прокладку кабеля и одновременно снижает вес готовых фонарных столбов с установленным дополнительным оборудованием. порядке по специальному заказу.

Покрытие опоры НПГ-10,0(100)/11,5-02-ц

Она обеспечивается антикоррозийной защитой путем погружения готовой конструкции опор в расплавленный цинк. Такой способ обработки опор называется методом горячего цинкования и полностью соответствует ГОСТ 9.307-89. Цинковый слой опор не только не требует регулярного обновления, но и выступает в качестве декоративного покрытия. Опора может быть окрашена в индивидуальном порядке.

Установка опоры НПГ-10,0(100)/11,5-02-ц

Она устанавливается непосредственно в грунт. Прямостоечная опора имеет специальную подземную часть, которая монтируется в котлован и фиксируется посредством заливки бетоном.

Преимущества

НОРМАТИВНО-ТЕХНИЧЕСКАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ

Сертификаты соответствия

ТУ 5260-002-2088853-2013 Сертификат соответствия техническому регламенту таможенного союза ТР ТС 014
ТУ 5260-006-20881853-2014 Сертификат соответствия (07.07.2017-06.07.2020)
ТУ 5260-002-20881853-2013 Сертификат соответствия (08.08.2017-07.08.2020)

Государственные стандарты

ГОСТ 27751-2014 Надежность строительных конструкций и оснований. Основные положения
ГОСТ 23118-2012 Конструкции стальные строительные. Общие технические условия

Строительные нормы и правила

СНиП II-23-81 Актуализированная редакция Стальные конструкции
СН 541-82 Инструкция по проектированию наружного освещения городов, поселков и сельских населенных пунктов
Голосов 11 Рейтинг 4.6

НАШИ ПАРТНЕРЫ

видеотрансляция