Выбран: Екатеринбург
Выберите ваш город:
Перезвоните мне
info@legionural.ru
8 (800) 500-51-37
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Скачать каталог
Прямая трансляция
с производства
НАЛИЧИЕ
Есть
ДОСТАВКА
Доставка осуществляется по всей России и странам СНГ
ОПЛАТА
Оплата осуществляется по безналичному расчету
Высота | 10 |
Ød, верх. | 133 |
Ød, нижн. | 159 |
Покрытие | Горячее цинкование |
Срок службы | 30 лет |
Вес (теор) | 163/175 |
Возможность покраски | Да |
Возможность подвески СИП | Нет |
Размер фланца | 400 |
Межцентровое расстояние | 300 |
Высота подземной части | 2 |
Вид | Несиловая |
Граненая/нет | Трубчатая |
Фланцевая/нет | Прямостоечная/Фланцевая |
Трубчатая опора ОТ-1-10 – металлическая конструкция, посредством которой организуется уличное освещение. Монтаж опор производится на трассах и магистралях, мостах. Трубчатая опора может быть также установлена и в жилых массивах. Основная функция таких опор – установка светового оборудования. Трубчатая опора имеет достаточные показатели устойчивости, именно поэтому монтаж опор осуществляется в том числе в районах с большими ветровыми нагрузками.
Трубчатая опора ОТ-1-10 изготавливается из стального трубного проката. Такой материал обеспечивает устойчивость опор. Одновременно трубчатая опора отличается большим весом. Вес опор – более 150 кг. Трубчатая опора – долговечная конструкция. Освещение с помощью таких опор может осуществляться более 30 лет.
Трубчатая опора ОТ-1-10 – простая конструкция. Ствол опор дополняется фланцевой частью, используемой при установке. Освещение организуется посредством установки на верхнюю площадку опор светильников. Трубчатая опора рассчитана на установку консольных или подвесных светильников. На верхнюю площадку опор монтируются кронштейны, с помощью которых и устанавливается оборудование. Трубчатая опора может быть использована для установки нескольких светильников.
Трубчатая опора имеет в нижней части технический люк. Конструкция опор предполагает его усиление и антивандальную защиту.
Трубчатая опора ОТ-1-10 покрывается цинком, находящимся в расплавленном состоянии. Такой способ обработки опор позволяет предупредить развитие коррозийных процессов. Трубчатая опора не требует обновления покрытия в процессе эксплуатации. Конструкция опор также не окрашивается. Освещение с помощью опор может быть организовано в районах с любым ландшафтом, так как цинковый слой опор является современным и эстетичным покрытием. Трубчатая опора ОТ-1-10 может быть окрашена по заказу.
Трубчатая опора ОТ-1-10 монтируется с применением закладного фундамента. Трубчатая опора предполагает, что ее фланцевая часть будет установлена в металлический элемент фундамента. Освещение с помощью опор, установленных таких способом, требует минимальных затрат на обслуживание.
© 2008 - 2022 ООО НПО "Легион"
Екатеринбург
Предложение на сайте носит информационный характер и не является публичной офертой. Просьба уточнять информацию.