Выбран: Екатеринбург
Выберите ваш город:
Перезвоните мне
info@legionural.ru
8 (800) 500-51-37
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Скачать каталог
Прямая трансляция
с производства
НАЛИЧИЕ
Есть
ДОСТАВКА
Доставка осуществляется по всей России и странам СНГ
ОПЛАТА
Оплата осуществляется по безналичному расчету
Высота | 8 |
Ød, верх. | 133 |
Ød, нижн. | 159 |
Покрытие | Горячее цинкование |
Срок службы | 30 лет |
Вес (теор) | 136/148 |
Возможность покраски | Да |
Возможность подвески СИП | Нет |
Размер фланца | 400 |
Межцентровое расстояние | 300 |
Высота подземной части | 2 |
Вид | Несиловая |
Граненая/нет | Трубчатая |
Фланцевая/нет | Прямостоечная/Фланцевая |
Трубчатая опора ОТ-1-8 представляет собой конструкцию, с помощью которой уличное освещение организуется на различных участках. Монтаж опор возможен в жилых микрорайонах и вдоль дорог разного типа. Трубчатая опора может также применяться на спортивных площадках, мостах. Надежность опор данного типа позволяет монтировать их в районах с разными климатическими условиями.
Трубчатая опора ОТ-1-8 – достаточно тяжелая конструкция. Вес опор составляет более 100 кг. Трубчатая опора изготавливается из трубного проката, что и определяет многие характеристики таких опор. Освещение с помощью таких опор может организовываться более 30 лет. Трубчатая опора имеет долгий срок службы благодаря своей устойчивости и надежному покрытию.
Трубчатая опора ОТ-1-8 состоит из ствола и фланцевой части. Фланцевая часть опор используется для монтажа изделий.
Освещение организуется посредством установки на верхнюю площадку опор консольных или подвесных светильников. Трубчатая опора данного типа предполагает применение для этих целей специальных кронштейнов. Трубчатая опора также имеет ревизионное окно в нижней части. Конструкция опор предполагает его дополнительную защиту от доступа третьих лиц и усиление.
Трубчатая опора ОТ-1-8 обрабатывается согласно ГОСТ 9.307.-89. Данный стандарт обработки опор подразумевает их горячую оцинковку. Трубчатая опора, обработанная данным способом, надежно защищена от коррозии. В стандартной комплектации опор цинковый слой также выступает в качестве декоративного. Трубчатая опора окрашиваются по заказу. Освещение с помощью опор может быть организовано в разных климатических зонах. Характеристики цинкового слоя опор позволяют отказаться от восстановления покрытия опор в процессе эксплуатации.
Трубчатая опора ОТ-1-8 монтируется с применением закладного фундамента. Для установки опор используется закладной металлический элемент и бетон. Фланцевая часть опор закрепляется в металлическом элементе. Такая трубчатая опора может быть заменена с минимальными затратами.
© 2008 - 2022 ООО НПО "Легион"
Екатеринбург
Предложение на сайте носит информационный характер и не является публичной офертой. Просьба уточнять информацию.