Выбран: Екатеринбург
Выберите ваш город:
Перезвоните мне
info@legionural.ru
8 (800) 500-51-37
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Скачать каталог
Прямая трансляция
с производства
НАЛИЧИЕ
Есть
ДОСТАВКА
Доставка осуществляется по всей России и странам СНГ
ОПЛАТА
Оплата осуществляется по безналичному расчету
Высота | 1,5 |
Ød, верх. | 57 |
Ød, нижн. | 108 |
Покрытие | Горячее цинкование |
Срок службы | 30 лет |
Вес (теор) | 23,8 |
Возможность покраски | Да |
Возможность подвески СИП | Нет |
Высота подземной части | 0,8 |
Вид | Несиловая |
Граненая/нет | Трубчатая |
Фланцевая/нет | Прямостоечная |
Трубчатая опора ОТ(108/57)-1,5-0,8 – уличная конструкция, используемая для организации освещения на различных по назначению участках. Конструкция опор данного типа может применяться в жилых и парковых зонах, на площадках перед торговыми центрами и парковками. Трубчатая опора может монтироваться в районах с большим количеством осадков и высокими показателями температуры и влажности. При этом конструкция опор будет отличаться максимальным сроком службы.
Трубчатая опора ОТ(108/57)-1,5-0,8 изготавливается из трубного проката. Конструкция таких опор отличается большой надежностью. При этом использование трубного проката обуславливает большой вес опор. Трубчатая опора может не только в течение длительного времени обеспечивать уличное освещение, но и выдерживать значительные нагрузки, создаваемые, в том числе, в результате автомобильных аварий, сильных порывов ветра, воздействующих на конструкцию опор, и т.п. Трубчатая опора имеет срок службы более 30 лет.
Трубчатая опора ОТ(108/57)-1,5-0,8 имеет максимально простую конструкцию. Помимо основной части конструкция опор подразумевает наличие подземной, с помощью которой производится ее установка. Трубчатая опора рассчитана на установку торшерных светильников, с помощью которых и обеспечивается уличное освещение. Такие светильники, как и конструкция опор, имеют максимально эстетичные формы, вписывающиеся в природное окружение, благодаря чему трубчатая опора данного типа часто используется в прогулочных зонах, парках и т.д. В нижней части трубчатой опоры расположен ревизионный люк. Опора защищена от вандальных действий благодаря наличию на нем специального замка.
Трубчатая опора ОТ(108/57)-1,5-0,8 имеет антикоррозийное покрытие, наносимое на нее с помощью метода горячего цинкования. Поверхность трубчатых опор с цинковым слоем не требует дополнительной декоративной обработки, защитный слой ложится ровно и служит долго. Именно благодаря этому слою, трубчатая опора может использоваться для организации уличного освещения в течение длительного времени.
Трубчатая опора является прямостоечной конструкцией. Установка трубчатых опор ведется с предварительной подготовкой котлована, куда устанавливается соответствующая часть опор, и который затем заливается бетоном. Такой способ установки опор гарантирует бесперебойное освещение.
© 2008 - 2022 ООО НПО "Легион"
Екатеринбург
Предложение на сайте носит информационный характер и не является публичной офертой. Просьба уточнять информацию.