Ваша заявка принята

Наш менеджер свяжется с вами

Выбран: Екатеринбург

Выберите ваш город:

Перезвоните мне

Оставьте заявку, и мы свяжемся
с Вами в ближайшее время

Прикрепить файл

Выражаю согласие на получение рекламных материалов

Политика конфиденциальности

Оставьте заявку, и мы свяжемся
с Вами в ближайшее время.

Прикрепить файл

Выражаю согласие на получение рекламных материалов

Политика конфиденциальности

Наши специалисты ответят на все интересующие вас вопросы

Политика конфиденциальности

loope mob
г. Екатеринбург
Барьерные ограждения, опоры освещения, трубы ЛМГ
  1. Главная
  2. Каталог
  3. Опоры освещения
  4. Опоры освещения несиловые
  5. ОТ
  6. Опора ОТ1ф-5,5

Опора освещения ОТ1ф-5,5

ТОВАР В НАЛИЧИИ
СОБСТВЕННОЕ ПРОИЗВОДСТВО
РАСЧЕТ ПО ЗАЯВКЕ В ТЕЧЕНИЕ ДНЯ
Цена: по запросу

НАЛИЧИЕ

Есть

ДОСТАВКА

Доставка осуществляется по всей России и странам СНГ

ОПЛАТА

Оплата осуществляется по безналичному расчету

ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ

Характеристики

Высота5,5
Ød, верх.76
Ød, нижн.108
ПокрытиеГорячее цинкование
Срок службы30 лет
Вес (теор)50
Возможность покраскиДа
Возможность подвески СИПНет
Размер фланца250
ВидНесиловая
Граненая/нетТрубчатая
Фланцевая/нетФланцевая

Применение

Трубчатая опора ОТ1ф-5,5 – конструкция, используемая для установки светового оборудования на необходимую высоту. Конструкция опор также предназначается для подводки кабельной системы, без которой невозможна организация уличного освещения. Трубчатая опора отличается высокой надежностью. Освещение с помощью подобных опор может быть организовано, в том числе, в районах со сложными климатическими условиями. Возможно применение трубчатых опор на площадках различного назначения: монтаж опор осуществляется на детских площадках, в зонах отдыха, в жилых микрорайонах. Освещение с помощью таких опор также может организовываться в промышленных районах. Трубчатая опора рассчитана на значительные нагрузки со стороны внешней среды.

Технические характеристики

Трубчатая опора выполняется из трубного проката, отличающегося массивностью. Именно поэтому вес опор больше чем в том случае, если для изготовления опор аналогичной высоты используется листовой прокат. Трубчатая опора имеет длительный эксплуатационный срок. Освещение с помощью таких опор может организовываться более 30 лет даже в том случае, если трубчатая опора установлена в районах со значительными ветровыми нагрузками. На устойчивость опор также не влияет высокая влажность и осадки.

Особенности конструкции

Трубчатая опора ОТ1ф-5,5 состоит из основной надземной и фланцевой частей. Поверхность опор – ровная, гладкая. Трубчатая опора имеет продольный сварной шов. В нижней части опор расположен технический люк. Трубчатая опора предполагает, что он будет использоваться для доступа к кабельным системам, проложенным внутри опор. Трубчатая опора позволяет осуществлять монтаж светильников как с помощью кронштейнов, так и без их применения. Монтаж кронштейнов на верхнюю площадку опор позволяет организовывать освещение различной интенсивности.

Покрытие

Трубчатая опора ОТ1ф-5,5 дополнительно защищена от появления ржавчины и развития коррозийных процессов с помощью цинкового слоя. Для его нанесения на поверхность опор применяется метод горячего цинкования. В стандартной комплектации трубчатая опора не предполагает окраски. Нанесение лакокрасочных покрытий на поверхность опор производится по заказу.

Установка

Трубчатая опора ОТ1ф-5,5 монтируется с применением фланцевого соединения. Фланцевая часть опор закрепляется в специальных закладных элементах.

Преимущества

НОРМАТИВНО-ТЕХНИЧЕСКАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ

Сертификаты соответствия

ТУ 5260-002-2088853-2013 Сертификат соответствия техническому регламенту таможенного союза ТР ТС 014
ТУ 5260-006-20881853-2014 Сертификат соответствия (07.07.2017-06.07.2020)
ТУ 5260-002-20881853-2013 Сертификат соответствия (08.08.2017-07.08.2020)

Государственные стандарты

ГОСТ 27751-2014 Надежность строительных конструкций и оснований. Основные положения
ГОСТ 23118-2012 Конструкции стальные строительные. Общие технические условия

Строительные нормы и правила

СНиП II-23-81 Актуализированная редакция Стальные конструкции
СН 541-82 Инструкция по проектированию наружного освещения городов, поселков и сельских населенных пунктов
Голосов 11 Рейтинг 4.9

НАШИ ПАРТНЕРЫ

видеотрансляция